Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Lazarus", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1972, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 33,1 x 50,1 cm, Passep., ger., Lewin 504, (EH)
Provenienz:Galerie Valentien, Stuttgart (rückseitig Aufkleber)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |